Bruno Pudschedl
Steuerberater

Fasangasse 49/2/27+28
1030 Wien

+43 (0)1 - 798 27 62 0
+43 (0)1 - 798 13 29 0

Fax: +43 (0)1 - 799 24 21

e-mail » kanzlei@pudschedl.at

Kanzleizeiten:
Montag - Donnerstag 9.00 - 16.00 Uhr
Freitag 9.00 - 12.00 Uhr

Details / Anfahrt »

Bruno Pudschedl

Geschäftsleitung

e-mail » b.pudschedl@pudschedl.at

Kontakt »

^

Margherita Pudschedl

Externe Mitarbeiterin

e-mail » m.pudschedl@pudschedl.at

Kontakt »

^


Gerhard Reichinger

Leitung EDV / Bilanzierung

e-mail » reichinger@pudschedl.at

Kontakt »

^

Mag. Elizabeta Koleva

Steuerberatung / Bilanz

e-mail » koleva@pudschedl.at

Kontakt »

^

Hamideh Ghaidar

Buchhaltung/ Bilanz

e-mail » ghaidar@pudschedl.at

Kontakt »

^


Reinhard Buchinger BA

Buchhaltung/Bilanz

e-mail » buchinger@pudschedl.at

Kontakt »

^

Mag. (FH) Sonja Babitsch

Buchhaltung/Bilanz

e-mail » babitsch@pudschedl.at

Kontakt »

^

Cornelia Rössler

Buchhaltung

e-mail » c.roessler@pudschedl.at

Kontakt »

^

Heidelinde Langer

Buchhaltung

e-mail » langer@pudschedl.at

Kontakt »

^


Martina Stevkova

Buchhaltung/ Interne Buchhaltung/ Zahlungsverkehr

e-mail » stevkova@pudschedl.at

Kontakt »

^

Ilse Cypra

Leitung Lohnverrechnung

e-mail » cypra@pudschedl.at

Kontakt »

^

Dilek Sayin

Lohnverrechnung

e-mail » sayin@pudschedl.at

Kontakt »

^

Sonja Novy

Leitung des Sekretariats

e-mail » novy@pudschedl.at

Kontakt »

^

Elisabeth Pfundner

Sekretariat

e-mail » pfundner@pudschedl.at

Kontakt »

^